Влиятельный продюсер предлагал Сергею Жукову переспать - вот как это было

1 498

Сергею Жукову предложили интим в обмен на продвижение

На фоне выхода фильма о группе «Руки вверх!» фронтмен коллектива Сергей Жуков дал честное интервью Юлии Меньшовой. Поп-звезда рассказал о сложном пути в начале своей карьеры.

Рассылали кассеты с песнями

Сергей и его коллега Алексей Потехин были выходцами из провинции, и в девяностых о них совершенно никто не знал. Чтобы как-то заинтересовать влиятельных продюсеров своим творчеством, Жуков и Потехин рассылали всем им кассеты с песнями.

Пришлось убегать из дома

С одним из продюсеров им таки удалось договориться о встрече у него дома. Однако, как рассказал Сергей, они с Алексеем тогда буквально сбежали из дома этого человека.

А все потому, что продюсер встретил их в буквальном смысле слова голышом, буквально с порога предложив леть с ним в постель. Также этот же человек предлагал молодым музыкантам спать с возрастной женщиной в обмен на спонсорство.

«А мы с Лешей из провинции, у нас за такое морду бьют», - говорит Жуков.

Напомним, фильм о группе «Руки вверх!» занял первую строчку кинопроката в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ