Дмитрий Хрусталев впервые показал совместное фото с женой в соцсетях

641

Как многие знают, извенстный комик, бывший участник КВН и резидент юмористического шоу Comedy Woman Дмитрий Хрусталев свою личную жизнь старается особо не афишировать, не говоря уже о том, чтобы выносить ее на всеобщее обсуждение. Да, он не отрицает, что когда-то у него был роман и отношения с не менее известной представительницей Comedy Woman Екатериной Варнавой. Но эта информация была озвучена именно Екатериной.

Тем не менее, Митя, как его обычно называют, нашел свою любовь и женился на потрясающей девушке – певице Марии Гончарук, которая сейчас является участницей группы «Фабрика», придя на замену Саше Савельевой. И, если на людях свои отношения нынешние супруги уже не скрывают и демонстрируют яркое проявление чувств, то до некоторых пор в социальных сетях ни у Мити, ни у Марии совместных фото не было.

[media=https://www.instagram.com/p/B8izOsriJ7s/]

Буквально на днях Хрусталев решил порадовать своих поклонников, разрешив выложить первое в своем роде фото с женой на ее странице в Instagram. Правда, на снимке видна только Митина спина, в отличие от его супруги, которая с прямым взглядом позирует на камеру. Кстати сказать, эта фотография была выложена исключительно в связи с Днем святого Валентина, причем сам Хрусталев назвал его «Днем червей» (видимо, по масти игральных карт). Но раньше он вообще установил полный запрет на публикацию совместных фотоснимков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ