Ирина Слуцкая в первый раз показала мужа в социальных сетях

579

Знаменитая российская фигуристка Ирина Слуцкая в социальных сетях свою личную жизнь особо никогда не афишировала, хотя вместе со своим супругом нередко позировала перед камерами репортеров. Видимо, сейчас настал тот момент, когда многие российские знаменитости начали публиковать на своих персональных страницах в той же социальной сети Instagram фотографии и видео ролики со своими вторыми половинками и даже детьми.

Одной из последовательниц такого негласного флешмоба оказалась и Слуцкая. По крайней мере, одна из ее последних публикаций содержит прикрепленный снимок, на котором ее нежно обнимает супруг.

[media=https://www.instagram.com/p/B8iuhDHJ24U/]

Звезда льда отметила, что именно на День святого Валентина получила предложение выйти замуж, хотя до определенного момента мыслей о замужестве у нее не было вообще.

«И тут он говорит: «Хорошо, тогда я буду звать тебя замуж каждый день!», - вспоминает фигуристка.

Тогда, еще пару лет назад, она предположила, что ее нынешний супруг просто устроит ей что-то вроде романтического вечера, но никак не предполагала, что дело такое серьезное.

Как раз в тот день за ужином, который действительно состоялся, ей потребовалось срочно отойти, чтобы ответить на важный звонок. Но вот когда она вернулась, увидела на стуле коробочку, в которой и находились обручальные кольца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Слуцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ