Гоген Солнцев заявил, что не будет выносить «утки» за своей пожилой женой

523

В своем микроблоге эпатажный шоумен Гоген Солнцев поделился с подписчиками тем, что они с супругой не отмечали день Святого Валентина. По словам Солнцева, его пожилая супруга отрицательно относится к этому празднику, называя его антисоветским. Также шоумен отметил, что вместо того, чтобы устроить ему праздник любви, его жена вывела его из себя разговорами о работе.

Как оказалось, супругу Солнцева не устраивает его работа, однако он не может понять, чего она от него хочет. Ведь по его словам, скандалы в их семье случаются, как из-за его работы, так и из-за ее отсутствия.

[media=https://www.instagram.com/p/B8lMvaRKzsM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Гоген признался поклонникам, что в одном он категоричен – он никогда не будет выносить «утки» за своей пожилой супругой, если вдруг ей станет хуже. Напомним, что жена Солнцева – 65-летняя бизнеследи Екатерина Терешкович, страдает от тяжелой алкогольной зависимости. Из-за этого она периодически оказывается на больничной койке, а когда ее выписывают домой, она страивает скандалы своему мужу, требуя от него полного выполнения супружеских обязанностей.

Гоген Солнцев женат на Екатерине Терешкович с 2018 года. Разница в возрасте у супругов составляет 26 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ