Лолита прокомментировала ухудшение самочувствия на концерте

514

Лолита, которой внезапно стало плохо в ходе выступления на шоу «Муз-ТВ», пришла в себя и прокомментировала ситуацию. В интервью изданию «Комсомольская правда» певица призналась, что она давно страдает тяжелой формой аллергии на концертный дым. По этой причине его не выпускают во время ее сольных выступлений, однако на масштабных мероприятиях ей не удается избежать контакта с ним.

Лолита успокоила поклонников и сказала, что ее быстро привели в чувство – благо, команда артистки хорошо знакома с первыми признаками аллергии, а потому им потребовалось минимальное время для того, чтобы ликвидировать опасность. При этом Лолита призналась, что подобная сильная аллергия у нее случилась впервые.

[media=https://www.instagram.com/p/B8lWJ9PpTJq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что во время интервью Лолите Милявской внезапно стало плохо – артистка начала судорожно кашлять, а потому ее коллеги были вынуждены срочно перенести ее в гримерку. Спустя некоторое время певица появилась на публике в спортивном костюме, мягких тапочках и с чашкой горячего чая и заверила, что она просто закашлялась из-за аллергической реакции и ее состояние стабилизировалось.

«Ребята, со мной все хорошо. Я закашлялась и кирдык», - заверила Лолита.

Примечательно, что во время одного из последних интервью артистка призналась, что пока не готова вступать в серьезные отношения и ей нужно время для того, чтобы отдохнуть от пятого брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ