Мария Голубкина удивила поклонников лицом в морщинах

792

В своем микроблоге 46-летняя актриса Мария Голубкина поделилась с поклонниками фотографией, где она запечатлена без всяких фильтров и фотошопа. При этом артистка отметила, что ее не пугает старость, а потому она приняла твердое решение отказаться от любых пластических операций или косметических процедур, способных вернуть ее коже молодость и упругость. Также она намерена стареть красиво, а потому не преследует цель в 50 выглядеть на 30 и готова уступить дорогу молодым актрисам, которые хотят продемонстрировать свой талант на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/B8hAQaQomYf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Мария Голубкина является одной из немногих российских артисток, решивших полностью отказаться от услуг пластических хирургов. Все это, несмотря на то, что на фото видны ярко выраженные морщины на лице Голубкиной.

Поклонники актрисы полностью поддержали ее решение, что видно по многочисленным одобряющим и поддерживающим комментариям. По мнению подписчиков, не каждая артистка может пойти на то, чтобы показать всему миру лицо без макияжа и омолаживающих процедур. Поэтому то, что Мария Голубкина не скрывает свой возраст и не боится старости, заслуживает уважения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Голубкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ