Никита Джигурда показал фото поцелуя с Анастасией Волочковой

810

Анастасия Волочкова вновь привлекла внимание к своей персоне, ведь отпраздновала День всех влюбленных не со своим избранником, за которого она планирует выйти замуж, а с Никитой Джигурдой. Внимание привлекло не только то, что они вместе решили посетить велнес-центр на Новой Риге, но и то, что они страстно поцеловались, не стесняясь фотокамер.

Кадры с поцелуем Джигурда опубликовал в своем микроблоге, чем вызвал у них большой интерес к тому, как на это отреагировал возлюбленный Волочковой.  Также поклонники удивились тому, как называли друг друга Джигурда и Волочкова. Очевидцы утверждают, что они обращались друг к другу такими эпитетами, как «мой рыцарь» и «моя богиня».

[media=https://www.instagram.com/p/B8j7QyMI3Z4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Никита Джигурда заявил, что намерен в очередной раз связать себя узами брака. Примечательно, что он планирует сделать предложение руки и сердца своей бывшей супруге Марине Анисиной.

Что касается Волочковой, то она продолжает держать в тайне имя своего избранника, хотя и не отрицает, что они уже давно живут и отдыхают вместе, а осенью планируют пожениться. При этом Волочкова хочет отметить свадьбу с небывалым размахом и обещает, что у нее будет, как минимум пять платьев невесты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ