Наталья Еприкян спровоцировала слухи о своей беременности

677

Юмористка Наталья Еприкян, известная благодаря выступлениям в рамках шоу Comedy Woman, спровоцировала слухи о своей беременности. В личном микроблоге артистка опубликовала фотографию со съемок, на которой она запечатлена с большим животом.

При этом Наталья решила не комментировать снимок, просто подписав его «Love is», чем вызвала много вопросов у своих поклонников. Впрочем, многие из подписчиков решили не ждать объяснений от артистки и поздравили ее с будущим пополнением в семье.

Примечательно, что Еприкян предпочитает не распространяться о своей личной жизни, однако многие поклонники уверены, что она состоит в романтических отношениях с музыкантом Кахабером Цискаридзе. Это обусловлено тем, что пара регулярно публикует совместные фотоснимки, на которых не старается скрывать чувства.

[media=https://www.instagram.com/p/B8kG_rbqVuB/?utm_source=ig_web_copy_link]

После того, как Еприкян пришла с Цискаридзе на фестиваль Comedy Woman, поклонники и вовсе заподозрили то, что влюбленные сыграли тайную свадьбу, на которую были приглашены только родственники и близкие друзья. При этом ни Наталья, ни Кахабер никак не комментируют свои отношения, однако поклонники уверены, что именно Цискаридзе является отцом будущего ребенка Еприкян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ