«Хватит нюхать»: Россияне посоветовали Татьяне Плаксиной взяться за ум

546

Любовь Успенская окончательно рассорилась с собственной дочерью Татьяной Плаксиной, после того, как та сделала ряд резонансных явлений в интервью на телеканале НТВ. После скандального интервью Тани Андрей Малахов попытался примирить Успенскую с дочерью, однако ему это не удалось, и Татьяна улетела в США, где теперь живет рядом со своим отцом, мужем Успенской.

Любовь Залмановна ясно дала понять: ещё обида на дочь настолько сильна, что помириться они смогут в лучшем случае только через несколько лет. Татьяна же после отъезда в Соединенные Штаты стала вести себя довольно странно. На своей странице в instagram тридцатилетняя девушка публикует весьма неоднозначное посты с тревожным содержанием, которые некоторых её подписчиков в буквальном приводят в ужас.

[media=https://www.instagram.com/p/B8jq2QbCl4Z/]

Например, недавно Татьяна поделилась очередной странной публикацией, чем спровоцировала беспокойство среди её подписчиков – те решили, что Таня находится в неадекватном состоянии. Русскоязычные пользователи соцсетей оставляют массу комментариев в поддержку Татьяны, но при этом пользователи Интернета высказывают свою обеспокоенность психологическим и физическим состоянием Тани. В комментариях к последним постам Татьяны многие россияне в буквальном смысле молятся за девушку.

«Сколько же боли и слез в душе у этой бедной девочки. Как же мне тебя по-человечески жаль», «И картины бредовые абсолютно, и Таня куку. Тань хватит нюхать, шлепай на работу и не будет времени даже о такой дури думать и херню писать», «В больничку надо, головку полечить... а потом на работу, за 15- 20 тысяч. Как и основной народ в России живет. Сразу перестанет маму хаять, одумается быстренько!», - пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ