Ольгу Бузову пришлось выводить с концерта под руки

2 991

Известная поп-звезда Ольга Бузова, как сигналят в прессе, дала оглушительный концерт в Калуге. Однако, вопреки всему, что-то пошло не так, и ее пришлось срочно уводить со сцены. Как отмечает пресса и даже ее поклонники, которые не остались равнодушными к состоянию своей любимицы, выглядела Бузова совершенно неадекватно.

Многие предположили, что это связано с алкогольным опьянением в смысле того, что знаменитость «приняла на грудь» перед концертом». Другие склонны считать, что это просто усталость от того, что певица в буквальном смысле выложилась на выступлении. Третьи вообще выразили мнение, что все это выглядит весьма наигранно.

[media=https://www.instagram.com/p/B8j_1zyFPY-/]

Впрочем, наигранность ситуации подтверждает комментарий самой Ольги Бузовой, оставленный под постом с интригующим фото на ее персональной странице в социальной сети Instagram. А вот подписчики ее аккаунта сразу же пришли в недоумение и стали оставлять соответствующие комментарии, в которых в основном речь идет о том, что, как бы ни хорошо они ни относились к артистке, но это уже выглядит не совсем адекватно. Некоторые пользователи вообще заявили, что Бузовой пора выходить на театральную сцену, поскольку она весьма внушительно вошла в такую роль.

 

«Я к Олечке хорошо отношусь. Но тут такое ощущение, как будто она пьяная», «Очередная наигранность Бузовой, ей бы в театре выступать на большой сцене», «Еще прикидывается. «Что я сделала?» Никто не понял, что внимание к себе привлекает», — написали пользователи Сети.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ