Максим Галкин с детьми не взяли Аллу Пугачеву с собой в отпуск

555

Максим Галкин начал новый 2020 год с насыщенных концертами гастролей. Юморист объездил чуть ли не полмира, в том числе побывав в даже в Австралии. Теперь пришло время немного отдохнуть, и Галкин решила выбраться на несколько дней за границу, где, впрочем, возможно, он будет совмещать работу и отдых.

Отправляясь в отпуск, Максим решил взять с собой своих деток, Лизу и Гарри, о чем уже сообщил своим подписчикам. В своём stories он поделился несколькими кадрами, где запечатлёно, как Максим и его наследники путешествуют самолетом. Судя по всему, у наследников юмориста прекрасное настроение и наилучшие ожидания от долгожданного отпуска с папой. Вот только подписчики сразу обратили внимание, что вместе с Максимом и её детьми в отпуск не отправилась его супруга Алла Борисовна Пугачёва.

[media=https://www.instagram.com/p/B8b59Shn9Kg/]

Скорее всего, Алла Борисовна не смогла составить Галкину и детям компанию, поскольку страдает от аэрофобии. Примадонна за самыми редкими исключениями никогда не путешествует самолетом, а исключения случаются только тогда, когда другого варианта у неё просто не остаётся. Обычно певица предпочитает путешествовать исключительно на поездах и автомобилях.

Ранее, кстати, Алла Пугачева скептично высказалась о Дне влюбленных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ