11-летняя дочка Алсу продемонстрировала свой талант

560

Младшая дочь Алсу – 11-летняя Микелла, решила пойти по стопам матери и выбрала музыкальную карьеру. Сейчас она учится в музыкальной школе по классу фортепиано.

На своей странице в Инстаграм Микелла опубликовала видеоролик, на котором видно, как она играет на сцене Московской государственной консерватории имени Чайковского. При этом Микелла держится очень уверенно.

[media=https://www.instagram.com/tv/B8mTM1WBKgK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит напомнить, что это не первый раз, когда наследница Алсу демонстрирует свой талант. Она прошла в финал музыкального конкурса «Голос. Дети» в составе команды под началом Светланы Лободы. Что правда, разыгравшийся скандал по причине того, что многие зрители не поверили в победу Микеллы и решили, что результаты были подтасованы, привел к тому, что они были аннулированы по решению организаторов шоу.

В одном из своих интервью Алсу призналась, что она самостоятельно приняла решение приостановить карьеру после рождения детей. Сейчас она появляется на сцене, однако радует своих поклонников довольно редко, большую часть времени оставаясь дома с мужем и детьми.

Напомним, что в браке с бизнесменом Яном Абрамовым Алсу воспитывает троих детей – 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и 3-летнего Рафаэля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ