Полуторагодовалая дочь Леры Кудрявцевой унаследовала мамину любовь к косметике

535

Лера Кудрявцева продолжает делиться со своими подписчиками эксклюзивными трогательными фото и видео со своей дочерью Машей, появившейся на свет около полутора лет назад. В этот раз Кудрявцева наглядно продемонстрировала, что её дочурка унаследовала мамину любовь к красоте и косметике в частности.

В своём stories ведущая телеканала НТВ опубликовала кадры, где было запечатлено, как её наследница играется с маминой губной помадой. Лера совершенно не переживает, что девочка по-настоящему накрасила губы. Подписчики Кудрявцевой пришли к выводу, что девочка уже сейчас проявляет нешуточный интерес к различным beauty-секретам своей мамы.

 

До определенного времени Лера Кудрявцева тщательно скрывала внешность дочери от своих поклонников. Лера если и публиковала фото с дочуркой, то непременно скрывала её личико. Однако в прошлом году телеведущая и её муж приняли решение перестать скрывать общего ребенка от широкой общественности. Кудрявцева рассказывала, что ей очень хочется делиться со своими фанатами трогательными моментами из жизни своей семьи.

Кстати, дочь Леры Кудрявцевой покушается на еду своего питомца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ