Регина Тодоренко снимается в ремейке советского фильма
Актриса Светлана Светличная, ушедшая из жизни в ноябре этого года, получила всенародную славу благодаря роли в советской картине «Бриллиантовая рука».
Накануне грядущего Нового года в России снимают ремейк на культовый фильм под названием «Небриллиантовая рука».
Повторяет образ Светличной
Образ Светланы Афанасьевны в этом ремейке попробует повторить телеведущая и блогер Регина Тодоренко. Первые кадры со съемочной площадки уже появились в Сети, и зрители имеют возможность оценить сходство Тодоренко и молодой Светличной.
Создателям картины пришлось поместить Регину в образ-копию героини Светланы Афанасьевны. Но одного только внешнего вида мало - Тодоренко придётся повторить знаменитый танец Светличной в «Бриллиантовой руке».
Напомним, Регина Тодоренко блеснула спортивной фигурой в купальнике.