Катя Лель продемонстрировала романтическую идиллию с мужем на отдыхе

863

Певица Катя Лель не особо любит афишировать свою личную жизнь. Тем не менее давно известно, что артистка счастлива со своим супругом Игорем Кузнецовым в течение вот уже 15 лет официальных отношений. И в последнее время Катя стала активнее делиться совместными фотографиями с мужем.

Поводом для активизации Кати Лель стал долгожданный совместный отпуск певицы и её супруга. Кроме прочего, буквально днём ранее Катя поделилась уж очень эффектной фотографией с супругом, сделанной в бассейне на отдыхе на Бали. Артистка и её возлюбленный продемонстрировали страсть, романтику и семейную идиллию, к тому же это - единственная фотография, где они запечатлены во время поцелуя, прижимаясь друг к другу. Сама Катя, подписывая фотографию, пожелала своим подписчикам «любви и мира в душе».

[media=https://www.instagram.com/p/B8nOQF6qFG3/]

А подписчики Кати Лель в свою очередь завалили своего кумира и её любимого мужа комплиментами и наилучшими пожеланиями. Многие отметили, что Катя и Игорь смотрятся рядом с друг другом не только очень гармонично, но ещё и очень фотогенично. Некоторые стали сравнивать их с голливудскими парочками, а кто-то из подписчиков даже сравнила мужа Катерины с шоуменом Артуром Пирожковым.

Напомним, Катя Лель восемь лет встречалась с женатым любовником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ