Рэпер Гуф отменил концерты из-за сломанных ребер

485

Рэп-музыкант Алексей Долматов, который более известен широкой общественности под творческим псевдонимом Гуф, вынужден отменить ряд концертов по состоянию здоровья. Гуфу пришлось отказаться от нескольких выступлений в разных городах России, поскольку Алексей сломал рёбра.

О том, что концерты Долматова не состоятся, стало известно от организаторов выступлений Алексея. В частности, администрация клуба в Саратове, где Долматов планировал один из своих концертов, уже принесла всем фанатам извинения в связи с отменой выступления Гуфа. Администрация заведения пообещала всем зрителям оперативный возврат денег за билеты. Также администрация клуба обратилась к Гуфу, пожелав ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Hsec4He51/]

Причины и обстоятельства проблем со здоровьем Долматова до сих пор неизвестны - сам Алексей и его официальные представители пока по этому поводу отмалчиваются. При этом известно, что в настоящее время рэпер не находится в России - накануне он улетел в Таиланд, где, судя по всему, планирует восстанавливаться после травмы.

Ранее, кстати, Гуф улетел в Израиль с новой пассией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ