Бывший подопечный Юлии Началовой прокомментировал слухи об анорексии

532

Певец Георгий Иващенко в своё время прославился благодаря шоу «Один в один». Его наставницей в этой развлекательной передаче стала ныне покойная певица Юлия Началова. С момента участия Георгия в популярном телепроекте прошло немало времени, но с недавних пор он снова оказывается в центре внимания общественности, причем вовсе не по поводу его музыкальных свершений.

[media=https://www.instagram.com/p/B7s4-_OIq1Z/]

Дело в том, что Георгий Иващенко заметно преобразился визуально в последнее время. Раньше он был мужчиной нормального телосложения, некоторые зрители даже видели в его фигуре явный лишний вес, но как бы там ни было, сейчас он превратился в совершенно другого человека. Сейчас музыкант весит порядка 60 кг при росте 1 м 80 см - несложно догадаться, что он заметно похудел. Сам артист рассказывает, что стал легче на целых 17 кг по сравнению со своим весом во времена участия в шоу «Один в один».

[media=https://www.instagram.com/p/B8jnfhcIuUA/]

Такое резкое преображение привело к слухам будто бы подопечный Юлии Началовой страдает от анорексии. Георгий решил прокомментировать подобное сплетни, высказавшись в довольно резкой манере. Он дал понять, что вполне нормально чувствует себя, несмотря на такое относительно резкое похудение.

«К мнениям хейтеров отношусь спокойно. Для себя давно понял, что некоторые жирные люди, видя чьи-то хорошие результаты в похудении, начинают обижаться, не желая принять успех чужого человека. Им проще полить кого-то грязью, нежели взяться за себя», - сказал Иващенко в беседе со «СтарХитом».

Напомним, Анна Исаева «продает« »письма» отца Юлии Началовой к дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ