Ольга Бузова пожалела денег на черную икру, но нашла отговорку

592

Ольга Бузова удивила фолловеров своим странным поведением в аэропорту. Телезвезда и певица попыталась угодить своим собственным подписчикам, вот только их реакция оказалась прямо противоположной. Звезда выставила себя в не совсем хорошем свете, когда ей предложили приобрести дорогостоящий деликатес.

Соответствующим видео Ольга Бузова поделилась в своём stories. Ролик снят в бизнес-зоне аэропорта перед очередным авиапутешествием Ольги Бузовой. К Ольге пришёл сотрудник авиакомпании, предложив Бузовой попробовать элитную черную икру и продемонстрировал деликатес. Ольга согласилась, вот только когда ей предложили приобрести целую банку, то она ответила отказом. В разговоре с представителем авиакомпании Ольга призналась, что чтобы распробовать чёрную икру, ей необходимо скушать целую банку, и тогда женщина предложила ей приобрести такую банку за 7700 руб.

[media=https://www.instagram.com/p/B7xQQqxo1Lw/]

Бузова отказалась, заявив, что её подписчики просто не поймут таких цен. Вот только такое объяснение отказа приобрести икру показалось подписчикам странным. Ольга хоть и не купила икру, но всё равно заговорила о причине – о своих подписчиках, поэтому кардинально сути дела это не поменяло. Некоторые фолловеры даже решили, что Бузовой банально не хватило денег, а её отговорка о подписчиках стала всего лишь выгодным для нее объяснением.

Напомним, Ольга Бузова резко похудела после «сытного» отпуска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ