Дочь Ивана Урганта готовится к свадьбе с афроамериканцем

585

Дочь Ивана Урганта Эрика встречается с парнем из Нью-Йорка, афроамериканцем по имени Муса. Когда стало известно об их отношениях, эта новость спровоцировала большой общественный резонанс среди русскоязычных пользователей Интернета. Многие стали осуждать Эрику и даже откровенно травить её и её бойфренда - только потому, что у парня дочери Ивана Урганта не такой цвет кожи, как у самой Эрики.

Общественное давление никак не повлияло на трепетные отношения Мусы и Эрики Ургант. Более того, недавно молодой человек признался в любви своей русской девушке публично.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ovXE-AmtH/]

Самые внимательные пользователи Интернета даже обратили внимание, что отношения Мусы и Эрики явно вышли на новый уровень. Дело в том, что Эрика в последнее время носит помолвочное кольцо на безымянном пальце, а это - свидетельство того, что в ближайшее время парочка сыграет свадьбу. Кстати, дочь Ивана Урганта даже не пытается спрятать то самое заветное колечко. Неудивительно, что данный факт спровоцировал массу пересудов в социальных сетях в очередной раз.

Кстати, ранее Лена Миро встала на защиту дочери Ивана Урганта и ее темнокожего парня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Эрика Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ