Иосиф Пригожин раскритиковал Киркорова за оскорбления Ивлеевой
В российском шоу-бизнесе произошёл крупнейший за последнее время конфликт. В центре его внимания вновь оказался Филипп Киркоров.
Филипп Бедросович остался дико недоволен поведением Насти Ивлеевой, которая подставила его с «голой вечеринкой», а затем не просто не извинилась, но и начала его подкалывать.
Перешел на оскорбления
На этом фоне Киркоров стал негативно высказываться в адрес блогера, а в последних интервью перешёл на грубые оскорбления.
Не должен так опускаться
В свою очередь продюсер Иосиф Пригожин в недавнем интервью порталу VOICE раскритиковал Филиппа Бедросовича за его выпады в адрес Ивлеевой. Иосиф Игоревич абсолютно согласен, что Ивлеева подпортила репутацию и карьеру многим своим коллегам, но это не дает Киркорову с его статусом опускаться до прямолинейных оскорблений.
Напомним, Прохор Шаляпин встал на сторону Ивлеевой в её конфликте с Киркоровым.