Циничный и мерзкий поступок: Эвелину Бледанс, назвавшую смерть Тиммы подарком, поставили на место

752

Эвелина Бледанс говорила, что Анне Седоковой выгодна смерть её бывшего

Баскетболист Янис Тимма, который буквально пару дней назад развелся с певицей Анной Седоковой, покончил с собой в Москве в ночь на 17 декабря. Это трагическое событие вызвало бурю эмоций в российском шоу-бизнесе и в обществе в целом.

Своеобразное мнение Эвелины

Абсолютное большинство коллег Анны Седоковой по шоу-бизнесу поддерживают её и выражают свои соболезнования. Однако актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась несколько специфическим мнением о случившемся.

Она назвала смерть Яниса лучшим подарком для Анны Седоковой. По её словам, это отличный пиар накануне новогодних корпоративов.

Циничный и мерзкий поступок

Правда, после таких неординарных высказываний Эвелина получила массу хейта. Как сообщает журнал «СтарХит», многочисленные подписчики пристыдили Бледанс, назвав её поступок циничным и мерзким.

Напомним, Янис Тимма заранее предупредил Седокову о самоубийстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ