Рядом с телом Фрейи Зильбер найдено тело мужчины и полуживая девушка

1 488

Фрейя Зильбер и её "друзья" отравились психотропными препаратами

22 декабря СМИ сообщили, что бывшая невестка актрисы Марии Шукшиной Фрейя Зильбер найдена мёртвой в квартире в Санкт-Петербурге. Теперь появились новые детали происшествия.

Была в квартире не сама

Telegram-канал «Mash на Мойке» передает, что 26-летняя брюнетка находилась в квартире в роковой момент не сама. В этой же квартире также было найдено тело 32-летнего мужчины, а также ещё одна молодая девушка - живая, но в тяжелом состоянии.

Найдены шприцы в большом количестве

Последняя была госпитализирована, сейчас за её жизнь борются врачи. При этом в квартире рядом с телами умерших были выявлены также шприцы в большом количестве и приспособления для раскуривания психотропных веществ.

По предварительной информации, все трое получили серьезные отравления наркотическими средствами. При этом пока неизвестно, кем Фрейе Зильбер приходились эти два человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Фрейя Зильбер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ