17-летняя дочь Валерия Меладзе рассказала о своих родителях

638

17-летняя дочь Валерия Меладзе Арина, рожденная в браке с Ириной Малухиной, рассказала об отношениях в семье. По ее словам, она уважает выбор родителей, а потому никогда не злилась на то, что отце ушел от ее матери к Альбине Джанабаевой.

По словам Арины, она считает своего папу самым добрым на свете – он веселый и оптимистичный, а потому с ним в компании она никогда не скучает. Также она отметила, что отце всегда поощряет ее поступки, в то время, как мать – старается воспитывать и быть более строгой.

«У нас в семье такое деление: мама воспитывает, а папа поощряет, он долго злиться просто не может», — поделилась Арина.

В интервью изданию «Hello» Арина призналась, что она часто общается с отцом, как с другом. При этом он всегда проникается ситуацией и может дать дельный совет.

[media=https://www.instagram.com/p/BsQm61MgWxd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в браке с Ириной Малухиной у Меладзе родились три дочери – Инга, София и Арина. После развода певец связал свою жизнь с Альбиной Джанабаевой – экс-участницей музыкального коллектива «ВиаГра». В браке с Джанабаевой у Меладзе родилось двое сыновей – 16-летний Константин и 5-летний Лука.

Несмотря на развод, Валерий старается уделять внимание всем своим наследникам и активно участвует в их воспитании. Что касается Арины Меладзе, то она призналась, что раньше мечтала профессионально заняться музыкой, однако впоследствии приняла решение поступить в медицинский университет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ