Дана Борисова рассказала о причинах неприязни к Анастасии Волочковой

630

В эфире программы «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» телеведущая Дана Борисова призналась в том, что давно испытывает неприязнь к Анастасии Волочковой. Причем в этом она винит именно Волочкову, которая, по мнению Борисовой, страдает от тяжелой алкогольной зависимости.

«Она меня терпеть не может. Я считаю, что у Насти алкогольная зависимость. Ее надо срочно спасать и помогать. У нее проблемы с алкоголем. Вы видели, как она на шоу ходит? Она пьяная там все время. Ее поведение сейчас очень мое напоминает, которое было несколько лет назад. Она сидит дома и почти никуда не выходит», - заявила Борисова.

По словам Борисовой, они не общаются с Анастасией в течение нескольких лет. Причем их менеджеры знают об этом, а потому тщательно подбирают эфиры, чтобы избежать конфликтов. Телеведущая вспомнила, как ее попросили уйти из эфира одной из телепередач по причине того, что в ней должна была выступить Волочкова. При этом Борисовой заплатили немалый гонорар за то, чтобы она удалилась из студии.

Также она сравнила состояние Волочковой со своим несколько лет назад. Напомним, что Дана Борисова долгое время страдала от алкогольной и наркотической зависимости и проходила длительное лечение в реабилитационном центре.

[media=https://www.instagram.com/p/B8qa-lyIqdg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Анастасия Волочкова решила судиться с Большим театром, в котором она проработала до 2003 года. По ее словам, по вине бывших работодателей, она не может получать заслуженную пенсию. При этом в Большом театре прокомментировали ситуацию и отметили, что виной тому, что Волочкова не получает пенсию, является то, что последние годы своей работы балерина часто брала отпуск без сохранения зарплаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ