Алена Рапунцель отметила день рождения сына

665

Телезвезда Алена Рапунцель в личном микроблоге рассказала поклонникам о том, что ее сыну Богдану исполнился один год. Это радостное событие она отпраздновала в кругу семьи, вместе с ее бывшим возлюбленным Ильей Яббаровым, который является отцом мальчика. Алена порадовала фанатов несколькими фотографиями. Под одной из них она написала:

"Всё ещё не верится, что малыш так быстро растёт. Богдану 1 годик и это большое счастье❣️ У нас получился замечательный праздник, наполненный волшебством и радостью. ✨?
Как же мило и весело всё получилось. Я искренне хочу поблагодарить всю команду за профессиональных аниматоров и интересную шоу-программу! Ребята, вы супер. ??
И отдельное спасибо за идеальное оформление праздника @air_friiend?? Это было ярко и очень эмоционально.
Всем счастья!"

Поклонники поздравили телезвезду с таким важным событием.

[media=https://www.instagram.com/p/B8q3gxxCHA4/]

Однако, нашлись и те, кто попросил Алену, чтобы она не трогала за руку Илью, так как его новой девушке это неприятно. Хейтеры напомнили, что Алена сменила за этот год очень много мужчин, и именно поэтому не заметила, как быстро растет ее сын: «Да вся эта показуха только пока они в одном периметре не более того. Яба играет в папашу,Алена по рукам ходит столько за год поменяла ужас. А сын вырастет и в интернете увидит как мама каждого дядю к нему тащит.« Отвечать на такие неприятные комментарии Алена, конечно же, не стала. Отметим, что негативных комментариев под публикацией было размещено больше, чем положительных. Один из подписчиков отметил, что Илья еще может вернуться к Алене, если она прекратит заниматься развратом. Напомним, что также осуждают Алену поклонники »Дома-2» еще и за ее отношение к сестре Ольге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ