60-летнего Дмитрия Диброва без сознания доставили в клинику

770

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров накануне, 17 февраля, посетил премьеру картины Егора Кончаловского «На Луне», состоявшуюся в кинотеатре «Октябрь». Однако там что-то пошло не так, поскольку с мероприятия 60-летнего артиста без сознания доставили в клинику, сообщает «КП».

Согласно имеющимся данным, сначала Дмитрий Дибров выглядел вполне бодрым и веселым, беседуя с другими селебрити, но потом у него случился приступ, в результате которого он лишился сознания.

[media=https://www.instagram.com/p/B1q4L8LhVxZ/]

К счастью для артиста, в этот момент рядом с ним находился бессменный ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович, который не растерялся и оказал необходимую помощь до приезда медиков. Так, знаменитость вызвал скорую, а также распорядился принести полотенце и поддерживать Дмитрия Диброва во время приступа. Более того, Леонид Аркадьевич даже сопроводил ведущего до Боткинской больницы, дабы убедиться, что с ним все в порядке.

По предварительным сведениям, у Дмитрия Диброва случился приступ эпилепсии.

[media=https://www.instagram.com/p/B8oSEJ2iyoY/]

Стоит отметить, что для своего возраста артист ведет довольно активный образ жизни. Он продолжает работать, а также является частым гостем на различных светских и культурных мероприятиях. Например, 14 февраля Дмитрий Дибров вместе с молодой женой Полиной и друзьями посетил премьеру «Садко» в Большом театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ