52-летняя Мария Шукшина показала себя без ретуши

421

Похоже, дела в семье актрисы и телеведущей Марии Шукшиной постепенно налаживаются. С недавних пор маленький внук Марии Марк живёт в её семье, и всё идёт к тому, что так будет продолжаться и впредь. Дочь Марии Шукшиной Анна Трегубенко заявила, что у неё есть компромат на маму Марка Фрейю Зильбер, и это якобы дает им гарантию, что мальчик будет жить в семье знаменитой актрисы.

Да и сама Мария Шукшина, хоть и не комментирует последние события в своей семье, но по крайней мере выглядит в последнее время очень и очень неплохо. Накануне звезда российского телевидения и кино опубликовала новую фотографию себя, и на снимке 52-летняя знаменитость выглядит просто прекрасно, считают её подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/B8qz8rJoG_T/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Мария запечатлена на фото крупным планом с макияжем на лице. Но главной изюминкой фотографии стало полное отсутствие фильтров и любой ретуши. Таким образом Мария Шукшина продемонстрировала, как она выглядит в реальной жизни, без обработки фотографий в фоторедакторах. Многие поклонники отметили также, что знаменитость с годами становится всё больше и больше похожа на своего знаменитого отца Василия Шукшина.

Ранее Мария Шукшина крестила сына Фрейи Зильбер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ