Муж подарил Наталье Бардо путешествие в экзотическую страну

427

Наталья Бардо в восторге от экстремального приключения

Актриса Наталья Бардо признается, что много лет мечтала побывать на Африканском континенте. И вот на минувший Новый год заветная мечта популярной артистки осуществилась.

Муж исполнил заветную мечту

Звезда рассекретила, что осуществить эту мечту ей помог любимый супруг режиссёр Марюс Вайнсберг. Он приобрёл ей путёвку на Танзанию - в страну с очень экзотическим климатом и условиями.

Собственно, сам Марюс тоже составил ей компанию в этой поездке. И отдых получился незабываемым - таким, о котором Бардо всегда и мечтала.

Сложности и экзотические условия

Не смутило супругов и то, что поездка получилась очень сложной физически и морально. Помимо очень длительного перелёта Бардо и Вайнсбергу пришлось столкнуться с акклиматизацией, множественными насекомыми и совершенно непривычной, дикой природой.

Напомним, ставшая мамой Наталья Бардо рассказала о своем бесплодии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бардо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ