Янис Тимма зарабатывал миллионы, а умер нищим
Ровно месяц назад не стало звёздного баскетболиста Яниса Тиммы, известного в первую очередь по своей игре за «Химки». Янис свёл счёты с жизнью в Москве, но в этой истории все ещё остается огромное количество вопросов.
Семья покойного спортсмена не верит, что Тимма решил покончить с собой на ровном месте. Его последнюю супругу Анну Седокову подозревают в доведении баскетболиста до суицида.
В смерти Яниса много странностей
Разбираться в случившемся взялась звёздный юрист Катя Гордон, которая теперь официально представляет интересы семье Тиммы. Недавно Екатерина заявила, что в этой истории действительно много странностей.
Потерял все свои миллионы
Одна из них - это плачевное финансовое положение спортсмена. Буквально пару лет назад Янис зарабатывал миллионы евро и был одним из самых высокооплачиваемых баскетболистов России. Однако последние недели своей жизни он провёл буквально без копейки, и это выглядит подозрительным.
Напомним, Катя Гордон проверяет недвижимость Яниса Тиммы в РФ.