Дана Борисова купила квартиру в Крыму для своей мамы

486

Телеведущая Дана Борисова наконец наладила свои отношения с матерью. Более того, изданию «Вокруг.ТВ» стало известно о том, что она подарила ей квартиру в Крыму. По словам Борисовой, ее мать теперь является владелицей двухуровневых апартаментов, вид с окон которых открывается на Генуэзскую крепость.

Единственное, что расстраивает Дану, так это то, что ее мать не может найти общий язык с 12-летней внучкой Полиной. По словам Борисовой, ее дочь ведет себя откровенно некрасиво по отношению к бабушке, что очень расстраивает последнюю. Ситуация обостряется и тем, что Полина находится в сложном подростковом возрасте, а потому ей свойственно придумывать многие вещи про своих близких.

«Они практически не общаются. такой негатив идет от Полины по отношению к пожилому человеку. Моя мама очень переживает по этому поводу», - поделилась Борисова.

[media=https://www.instagram.com/p/B0n3xc4i5EW/?utm_source=ig_web_copy_link]

К примеру, недавно Борисова поссорилась с дочерью из-за того, что та обвинила ее в том, что она вновь пристрастилась к наркотикам. Напомним, что в 2017 году Дана Борисова находилась на лечении в реабилитационном центре, а ее дочь жила с отцом в Лондоне.

После выписки из клиники Борисовой пришлось долго убеждать бывшего супруга в том, что он должен отдать ей дочь. Однако сейчас ситуация усложняется тем, что дочка все больше занимает сторону отца и при любой возможности старается уехать к нему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ