Жена Дмитрия Диброва рассказала о его состоянии после госпитализации

1 181

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва – Полина, в своем микроблоге рассказала о его самочувствии после госпитализации. Напомним, что Дибров был экстренно доставлен в Боткинскую больницу бригадой скорой медицинской помощи. Причиной для этого стало острое недомогание, вследствие которого он потерял сознание.

Примечательно, что в момент ухудшения состояния Дибров находился за кулисами кинотеатра «Октябрь» и беседовал с телеведущим Леонидом Якубовичем. Именно он стал свидетелем резкого ухудшения состояния Диброва, вызвал скорую помощь и незамедлительно позвонил его супруге.

[media=https://www.instagram.com/p/B8rm1xVi5Gq/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Полины Дибровой, ее мужу провели полное медицинское обследование и не выявили никаких рисков, которые могли бы угрожать его жизни и здоровью. По мнению медиков, он потерял сознание по причине очень напряженного рабочего графика.

«Друзья, не волнуйтесь! У нас все хорошо! Дмитрий казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает. А мы с папой рядом и заботимся! Сладких снов, надо отдохнуть», - подписала Полина совместный фотоснимок с мужем и детьми.

Жена Диброва также поспешила успокоить поклонников и заявила, что уже завтра он будет выписан из больницы домой. Ему предстоит небольшая реабилитация, после которой он сможет вернуться к работе. При этом она отметила, что, несмотря на все, ее супруг держится молодцом и не собирается сдаваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дибров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ