Иосиф Оганесян ударил беременную возлюбленную

437

Участник реалити-шоу «Дом-2» Иосиф Оганесян строит отношения с Александрой Черно, с которой они познакомились на проекте. Более того, Черно поделилась с подписчиками тем, что она находится с интересном положении, однако это не останавливает возлюбленного, который хочет ее бросить.

Напомним, что в январе пара подала в ЗАГС заявление о разводе и Черно, казалось бы, даже свыклась с мыслью о том, что ее ребенок будет расти без отца. Однако в День всех влюбленных Оганесян и Черно поняли, что погорячились и забрали заявление, остановив бракоразводный процесс.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gpiy2o9ol/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как оказалось, Александра рано радовалась воссоединению семьи. Изданию «Вокруг.ТВ» стало известно, что Оганесян поднял руку на свою беременную супругу в момент их очередной ссоры. Как оказалось, конфликт возник из-за того, что Иосиф отказался сопровождать жену на плановое УЗИ. При этом Оганесян заявил, что не пойдет в клинику потому, что у него запланировала тусовка с друзьями.

В свое оправдание Иосиф сказал, что пощечина, полученная Александрой, была заслуженной. Также он отметил, что он не чувствует ответственности за ребенка и станет отцом только после рождения наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Оганесян, Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ