«Синдром слепой свиньи»: Лена Миро высмеяла оправдания Анны Семенович

573

Певицу и ведущую мероприятий Анну Семенович не так давно сфотографировали, когда она давала интервью на одном из публичных мероприятий. Семенович сфотографировали в невыгодном для неё свете. Журналисты написали, что у Анны Семенович есть явные проблемы с лишним весом, в частности обратили внимание на присутствие у неё третьего подбородка.

Сама Семенович довольно бурно отреагировала на публикацию подобных материалов, в частности отметила, что хоть и не является обладательницей модельной фигуры, но всё-таки считает себя красивой женщиной.

Блогер Лена Миро высмеяла нелепые оправдания артистки. Она написала в своем «Живом журнале», что считает психологическое состояние артистки «синдромом слепой свиньи». По словам Лены, довольно многие женщины в стране, которые ранее преимущественно были преимущественно были стройными и красивыми, располнев, упорно отказываются признавать факт проблем с лишним весом.

[media=https://www.instagram.com/p/B8muEUrI7fN/]

Лена также добавила, что как бы Семенович не оправдывалась, но по факту она действительно остаётся женщиной с явными проблемами с фигурой. Блогер напоминает, что нормальные женщины всегда должен иметь один подбородок, поэтому оправдания Семенович о том, что у нее нет третьего подбородка, она считает просто нелепыми и смешными.

«Не моделью от Армани» Семенович была много лет назад. Когда-то Нюрка была нормальной, симпатичной на любителя женщиной, теперь же она - бескомпромиссно толстая и некрасивая баба», - говорит Лена в «ЖЖ».

Ранее, напомним, Анна Семенович призналась в обжорстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ