Владимир Винокур верит в успех Елены Степаненко в ее новом шоу

996

Елена Степаненко определённо получила выгоду из развода с Евгением Петросяном. На днях стало известно, что звезда будет вести новое шоу на телеканале «Россия 1».

Все детали нового проекта бывшей жены Евгения Вагановича пока не разглашаются, но уже известно, что это будет перспективное шоу, на которое продюсеры возлагают большие надежды. По неофициальным данным, Елене Степаненко предложили гонорар с шестью нулями, и это помогло добиться продюсерам положительного ответа от Елены Степаненко.

[media=https://www.instagram.com/p/B7V02v4oZHf/]

Прокомментировал приглашение Степаненко на новое шоу «России 1» её коллега по сцене Владимир Винокур. Знаменитый артист называл хорошей новостью начало работы Степаненко на новом телепроекте. По словам Винокура, Елена является талантливой артисткой, и он даже не сомневается, что у неё всё непременно получится. Впрочем, детально разбирать эту ситуацию Винокур не хочет.

«Лена талантливая девочка, и если ей предложили, то это решение канала, а не ее», - сказала Винокур в беседе с Nation News.

Также артист прокомментировал всё ещё распространяющиеся слухи о разводе Петросяна и Степаненко. Он удивился, что эта тема до сих пор пользуется спросом спустя более чем один год.

Ранее, кстати, Елена Степаненко прокомментировала возможную беременность Татьяны Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ