Анна Седокова появилась на шоу после смерти Яниса Тиммы
Анна Седокова вернулась на российское телевидение, как и было анонсировано ранее. Во втором выпуске проекта «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» зрители увидели Анну в кадре.
Не хотела участвовать в съемках
Более того, именно Седокова стала главным действующим лицом этого выпуска. Популярная певица призналась, что изначально не горела желанием участвовать в съемках, в том числе из-за бурных конфликтов на проекте.
У Седоковой в частности был конфликт с Надеждой Сысоевой, но Торнике Квитатиани, с которой Анна сблизилась, заверил, мол Сысоева изменилась.
Не дождалась извинений
В конце концов Анна так и не дождалась извинений от Нади, однако об участии в съемках всё-таки не пожалела. Артистка отметила, мол чувствовала, насколько этот проект важен зрителям. А также испытывала личную необходимость показать себя настоящую и высказать то, что было недосказано в первом сезоне.
Напомним, зрители захейтили Анну Седокову и шоу «Три аккорда» за цинизм.