Лиана Шульгина рассекретила, где будет рожать второго ребенка

576

Лиана Шульгина тщательно выбирала место родов

Невестка певицы Валерии Лилиана Шульгина беременна во второй раз. До второго пополнения в семье осталось не так много времени.

Раскрыла сокровенные планы

Супруга Арсения Шульгина с радостью делится с поклонниками подробностями своей беременности - как счастливыми моментами, так и проблемами. А недавно также поделилась планами на будущее, рассекретив, где планирует рожать.

Рожать будет не в Дубае

Несмотря на то, что Лиана сейчас живёт в Дубае, рожать планирует всё-таки не в Эмиратах. Шульгина рассказала, что действительно рассматривала вариант с родами в Дубае, но в конце концов приняла решение рожать в Москве.

В первую очередь Лиана руководствовалась фактором климата. Предположительно её роды пройдут весной, а новорожденному малышу весной и летом будет наиболее комфортно именно в условиях столичного климата.

Напомним, беременная Лиана Шульгина попала в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиана Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ