Станислав Садальский вспомнил о загадочной смерти отца Ксении Собчак

533

В годовщину смерти экс-мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака артист Станислав Садальский решил вспомнить загадочные события, предшествующие случившемуся. Как отметил актер, жители заранее «похоронили» отца скандально известной ведущей Ксении Собчак после выхода фильма, в котором он принимал непосредственное участие.

Станислав Садальский посвятил бывшему мэру пост в своем аккаунте в «Инстаграм», в котором лишний раз удивился проницательности людей. Так, жители Петербурга заговорили об ошибке, допущенной Анатолием Собчаком, который в фильме хвалил подполковника. После этого мужчину фактически списали со счетов, и в итоге не ошиблись.

«В его смерти много загадок. За две недели до этого события по телику показали фильм, в котором Собчак нахваливал подполковника, и весь город загудел, как улей, все заподозрили в безобидном фильме завещание, как в короле Лире, все вдруг заговорили при живом человеке, что он совершил ошибку. И действительно», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B8uy2L8JUmO/]

По словам Станислава Садальского, похороны Анатолия Собчака превратились в место встречи сильных мира сего, поспешивших отдать дань уважения покойному. В связи с этим невозможно было достать билеты из столицы в Петербург, так как в аэропорту то и дело приземлялись самолеты банкиров, бизнесменов и других влиятельных личностей.

На прощании с бывшим мэром появился даже президент РФ Владимир Путин, который вопреки протоколу прибыл не в полдень, а утром, тем самым, нарушив планы нуворишей, рассчитывающих покрасоваться в его свите перед камерами.

Фото: Анатолий Собчак и Людмила Нарусова

 

Что касается вдовы Людмилы Нарусовой, то она, на взгляд артиста, напоминала раненую птицу, отчаянно защищавшую покойного. Женщина грозилась выкинуть с похорон тогдашнего «губернатора-предателя» Яковлева, если он рискнет появиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ