Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко разрабатывают законопроект против хейтеров

718

Дмитрий Тарасов хочет наказывать обидчиков своей семьи

Многодетная семья Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко крайне популярна в сети Интернет. Но в то же время эта популярность несёт за собой серьезные издержки в виде постоянно несущегося хейта.

Пишут свой законопроект

В рамках недавнего выпуска авторского подкаста «Народный подкаст» Дмитрий признался, что они с супругой всерьёз рассматривают возможность привлекать к ответственности людей, позволяющих себе слишком жёсткие высказывания в Сети. Как отметил Тарасов, они на полном серьезе задумались о разработке соответствующего законопроекта.

Наказывать нужно публично

Как отметил Дмитрий, им с женой хотелось бы, чтобы виновные несли ответственность публично, дабы другим желающим написать гадости было неповадно. В особенности жёсткие меры супруги хотят применять в отношении тех людей, которые пишут гадости в адрес детей.

Напомним, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поспорили из-за увлечения сына футболом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ