Оксана Самойлова показала лицо новорожденного сына

3 415

Избранница рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась с поклонниками радостной новостью. Как выяснилось, красавица благополучно разрешилась от беременности, подарив своему мужу долгожданного после рождения трех дочерей сына. При этом в отличие от большинства знаменитостей, модель не стала скрывать малыша от публики.

Оксана Самойлова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» свою послеродовую фотографию с новорожденным сыном, на которой можно подробно рассмотреть личико ребенка. Кроме того, супруга Джигана не стала делать секрет из имени мальчика, которого родители назвали Давидом.

«Я все. Родила нашего такого долгожданного сына. Давид!», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B8uS5RcoU-t/]

Неудивительно, что одним из первых на публикацию Оксаны Самойловой отреагировал счастливый отец, поблагодаривший жену за такой бесценный подарок. К слову, Джиган присутствовал на родах и лично перерезал пуповину.

«Спасибо роднуля! I LOVE YOU!», – выказался Джиган.

[media=https://www.instagram.com/p/B8QIj6qo-tn/]

Стоит отметить, что роды Оксаны Самойловой прошли в одной из лучших клиник Майами, куда модель специально улетела вместе с детьми. Судя по всему, все прошло благополучно, во всяком случае, звезда не говорила обратного. Пока многодетная родительница вместе с наследниками планирует задержаться в Штатах на некоторое время, поскольку местный теплый климат лучше подходит для малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ