Лена Ленина оправдала поведение Анны Седоковой
Певица Анна Седокова после самоубийства бывшего мужа Яниса Тиммы переживает сильнейшую волну хейта и обвинений. Артистку обвиняют чуть ли не в непосредственном доведении бывшего до суицида.
Травля и отмена концертов
Сама Седокова вот уже месяц придерживается молчания. Однако ходят слухи, что начатая против певицы травля уже привела к отмене нескольких концертов.
Обвинения беспочвенны
У Седоковой, тем не менее, есть и защитники. Недавно писательница Лена Ленина публично призвала прекратить буллинг певицы, подчеркнув, обвинения в доведении до самоубийства Яниса являются беспочвенными.
Также Лена отметила, мол Седокова действительно могла получать финансовую поддержку или дорогостоящие подарки в виде квартир и машин от бывшего мужа. Однако писательница не видит в этом ничего плохого, ведь, по её словам, так же вела себя бы любая другая женщина на её месте.
Напомним, Мария Погребняк публично поддержала Анну Седокову.