Лена Ленина призвала прекратить буллинг Анны Седоковой

591

Лена Ленина оправдала поведение Анны Седоковой

Певица Анна Седокова после самоубийства бывшего мужа Яниса Тиммы переживает сильнейшую волну хейта и обвинений. Артистку обвиняют чуть ли не в непосредственном доведении бывшего до суицида.

Травля и отмена концертов

Сама Седокова вот уже месяц придерживается молчания. Однако ходят слухи, что начатая против певицы травля уже привела к отмене нескольких концертов.

Обвинения беспочвенны

У Седоковой, тем не менее, есть и защитники. Недавно писательница Лена Ленина публично призвала прекратить буллинг певицы, подчеркнув, обвинения в доведении до самоубийства Яниса являются беспочвенными.

Также Лена отметила, мол Седокова действительно могла получать финансовую поддержку или дорогостоящие подарки в виде квартир и машин от бывшего мужа. Однако писательница не видит в этом ничего плохого, ведь, по её словам, так же вела себя бы любая другая женщина на её месте.

Напомним, Мария Погребняк публично поддержала Анну Седокову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Лена Ленина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ