«Ничего путного не сделал в жизни»: В поддержку Аллы Пугачевой Юрий Лоза раскритиковал Сергея Соседова

742

Музыкальный критик Сергей Соседов часто нелицеприятно высказывается об артистах отечественной эстрады, особенно от него достается примадонне Алле Пугачевой. Однако в этот раз мужчина сам оказался на месте своих «жертв», получив порцию «комплиментов» от музыканта Юрия Лозы, который принял участие в шоу «И грянул Грэм».

В студии Юрий Лоза выступил в поддержку Аллы Борисовны, которая, на его взгляд, может многое себе позволить. Музыкант не видит ничего ужасного в том, что уже немолодая примадонна «выскочила на сцену и поет».

[media=https://www.instagram.com/p/B7xsTmEpoXL/]

Завершив хвалить Аллу Пугачеву, музыкант обратил свое внимание на Сергея Соседова. Он довольно жестко «прошелся» по личности критика, который ничего из себя не представляет.

По мнению Юрия Лозы, Сергей Соседов не является уникальным профессионалом, так как подобных ему «специалистов» сейчас в избытке. Музыкант призывает публику не воспринимать всерьез слова критика, в которых мало правды.

«А кто такой Соседов? Мы часто слушаем людей, которые того не стоят. Сергей ничего путного не сделал в жизни. Ну что-то написал. У нас много музыкальных критиков», – выказался артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs3dS54FsaJ/?utm_source=ig_embed]

Отметим, что в 2019 году Алла Пугачева устроила два масштабных концерта в Москве и Минске, где наблюдался полный аншлаг. Однако Сергей Соседов не разделяет мнение слушателей, считая, что примадонне пора удалиться на покой, уступив место на сцене молодому поколению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ