Дмитрий Иванов в последний раз обратился к Лолите

806

Бывший супруг певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов сделал последнее, как он выразился, обращение к своей бывшие супруге, к ее адвокату Сергею Жорину, к подписчикам и СМИ. Иванов заявил, что больше не намерен комментировать скандальный развод и былые события в браке с Лолитой.

Спортивный тренер подчеркнул: за время его брака с певицей действительно произошло немало хороших, светлых событий, вот только скандальный развод, ставший скандальным именно по инициативе Лолиты, все тёплые воспоминания из прошлого перечеркнул. Дмитрий констатировал, что последние события из его жизни стали худшим периодом его жизни в целом.

«Впервые за четыре месяца, а именно на такой период искусственно растянули, точнее превратили в фарс, обычный бракоразводный процесс, у меня больше нет сил бороться с ветряными мельницами, да и незачем! Особенно после этих навязанных псевдо-новостей, которые больше напоминают «кашу из топора». Кем меня только ни делали: и альфонсом, и оленем, и многожёнцем...», - сказал Дмитрий в личном блоге.

Дмитрий также вспомнил об ещё одном бывшем муже певицы, продюсере Александре Цекало, отметив, мол, теперь понимает, почему при разводе с Лолитой тот не давал абсолютно никаких интервью.

Отдельные претензии у Дмитрия есть и к юристу Лолиты Сергею Жорину, который, по его мнению, подначивает артистку к скандалам, оскорблениям, всяческим провокациям. Дмитрий по-прежнему считает, что единственной целью Жорина в этой кампании является выудить как можно больше денег у своей обеспеченной клиентки, а на самом деле он вряд ли беспокоиться за то, чтобы Лолита установила справедливость.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tptz0Iy7N/]

Ранее выяснилось, что Дмитрий Иванов «кормил» Лолиту Милявскую опасными препаратами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ