Ида Галич приятно удивлена поведением сына
Ида Галич недавно объявила о своей второй беременности. Звезда и блогер затронула и довольно интимную тему, касающуюся своего первого ребёнка.
Сын Иды в радостном предвкушении
Брюнетка рассекретила, что её сын Лео к её удивлению отреагировал на новость о грядущем пополнении более чем лояльно. Более того, мальчик с нетерпением ждёт появления на свет братика или сестрички.
Поехал на УЗИ вместе с мамой
А недавно Галич рассказала подписчикам, что они вместе с сыном поехали на УЗИ - делать очередной снимок. Ида осталась в абсолютном восторге и ни разу не пожалела о решении взять ребёнка с собой.
Оказывается, малыш Лео демонстрировал искреннюю заинтересованность всем процессом, начиная от формальных моментов, заканчивая личным знакомством с врачом и медперсоналом. Ида в очередной раз убедилась, что сын действительно с нетерпением ждет расширения семьи.