Ирина Хакамада заинтересовала публику своим бельем

669

Известный российский журналист и политик Ирина Хакамада приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой поделилась секретом успеха, а также рассказала об отношении к публикациям о себе любимой. Она призналась, что ее не волнуют подобные мелочи, тогда как аудитории наоборот проявляет интерес даже к ее нижнему белью.

[media=https://www.instagram.com/p/B8QKcWKiLL-/?utm_source=ig_embed]

Как выяснилось, Ирина Хакамада не принадлежит к породе знаменитостей, которые регулярно проверяют, что о них сообщают журналисты. Политик прекрасно понимает насколько эти сведения порой далеки от правды, поэтому не переживает насчет «газетных уток».

Однако один раз до Ирины Хакамады дошла информация, что люди спорят на тему: носит ли она нижнее белье. Впоследствии выяснилось, что большинство из них пытались отстоять честь политика, защищая ее перед хейтерами.

«Я честно признаюсь, что никогда в жизни не гуглила новости о себе. Что там пишут, вообще без разницы. Однажды, правда, мне сказали, что идет бурное обсуждение: ходит Хакамада в лифчике или без него», – заявила журналистка.

Ирина Хакамада также поделилась своим представлением об успехе, который заключается не только в деньгах. По ее мнению, успех это – предоставлять потребителям товары и услуги не ради получения прибыли, которая является скорее приятным бонусом, а наслаждаясь самим процессом.

Тем не менее Ирина Хакамада не отрицает, что в современном мире очень трудно обойтись без денег, которые служат одним из условий для благополучной и счастливой жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Хакамада
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ