История развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко всплыла в средствах массовой информации с новой силой. Интервью журналистам дал некий друг Евгения Вагановича, пожелавший остаться анонимным собеседником.
Товарищ Евгения Петросяна абсолютно спокойно относится к связи юмориста с его помощницей Татьяной Брухуновой, которая с недавних пор является его официальной женой. По словам друга Евгения Вагановича, его больше смущает то что происходит с бывшей супругой Петросяна Еленой Степаненко и его дочерью Викториной, которая уже много лет живёт в Соединённых Штатах и давно не общается с отцом.
[media=https://www.instagram.com/p/B8ivAUdHEzT/]
Друг Евгения Вагановича удивлён, что Викторина и Елена Степаненко в последнее время стали такими хорошими друзьями. Он напомнил, что до недавнего времени Елена Степаненко вовсе не общалась с Викториной, зато они тут же стали такими хорошими, близкими подругами, как только начался бракоразводный процесс Евгения Вагановича и Степаненко. Друг Петросяна уличил Степаненко в лицемерии, выразив уверенность, что та вряд ли отпишет свое имущество Викторине, хоть и активно об этом заявляет.
Ранее Елена Степаненко прокомментировала возможную беременность Татьяны Брухуновой.