«Это очень смешно»: Дмитрия Шепелева позабавила реакция зрителей на его увольнение

894

Вечером 18 февраля Дмитрий Шепелев подтвердил то, о чём говорили последние пару месяцев. Ведущий Первого канала сообщил, что покидает федеральный телеканал, которому он посвятил около 12 лет своей жизни и карьеры. В последнее время Шепелев вел рейтинговое шоу «На самом деле», тем не менее уже неоднократно заявлял, что вести передачу подобного жанра ему не приносит удовольствие. Дмитрий мечтал вернуться к передачам развлекательным, тем не менее руководство Первого канала не шло ему навстречу.

Шепелев, объявляя о своём уходе с Первого, подчеркнул, что это - обоюдное решение сторон, в почве которого нет ни конфликтов, ни скандалов, ни разногласий. Вместе с тем Дмитрию пришлось еще раз вернуться к теме своего ухода с Первого канала, поскольку его объявление произвело нездоровый ажиотаж среди зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tlYRPiFjq/]

Некоторые зрители в буквальном смысле решили, что у Дмитрия произошла какая-то беда, раз он решился на увольнение. Сам Шепелев с улыбкой отнёсся к некоторым предположениям некоторых своих зрителей, отметив, что те чрезмерно драматизируют всю эту историю. Бывший гражданский муж Жанны Фриске еще раз подчеркнул, что ничего страшного не произошло, а его увольнение - это никакая не трагедия.

«Они реально выглядят так, как будто я умер, как бы нет меня, это очень смешно. Пожалуйста, никакой трагедии. Я здесь, мы на связи. Любые перемены, уверен, всегда только к лучшему, для всех», - сказал Дмитрий.

Кстати, на Первом канале уже нашли замену уволившемуся Дмитрию Шепелеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ