Яну Рудковскую вывели из себя подписчики, считающие, что она врет насчет своего возраста

1 015

Яна Рудковская в начале января отпраздновала свое 45-летие, однако ее возраст не дает покоя поклонникам. По мнению подписчиков Яны в микроблоге, она скрывает свой возраст – они считают, что на самом деле ей 52 года. Причем подписчиков Рудковской не убеждает даже то, что она не раз приводила на телевидение своих одноклассников и даже классного руководителя, которые подтверждали ее возраст.

«Всё-таки расставлю точки на «i». Нет, не для того, чтобы доказывать, что ты не верблюд, а чтобы помочь людям узнать правду. Хотя, конечно, уже поднадоело, когда спекулируют на тему моего возраста», — сказала Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/tv/B8t2AzJoWEM/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Рудковской, являющейся музыкальным продюсером Димы Билана, ее красота и ухоженность – это заслуга природы и профессиональных косметологов. Яна призналась подписчикам, что регулярно делает косметические процедуры и использует средства высокого качества.

Также Рудковская заявила, что недавно ее посетила мысль – сделать себе круговую подтяжку лица. По ее словам, операцию ей предложил провести известный пластический хирург. В то же время Рудковская призналась, что она отказалась от предложения специалиста. Оказалось, что ее отговорил супруг – фигурист Евгений Плющенко, который заявил, что его полностью устраивает внешность жены и он не одобряет подобные хирургические вмешательства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ