Эдгард Запашный перенес очередную операцию в Германии

573

Дрессировщик Эдгард Запашный был вынужден снова обратиться в немецкую клинику для того, чтобы хирурги провели ему сложную операцию. Стало известно, что причиной для обращения послужили проблемы с позвоночником. Из-за интенсивных тренировок и насыщенного рабочего графика организм Запашного не выдержал, и в позвоночнике лопнула грыжа.

В интервью изданию «7Days» спортсмен рассказал, что ему проведут операцию 19 февраля в 8 часов утра по местному времени. При этом Запашный поблагодарил всех поклонников и коллег за беспокойство и поддержку и заверил, что он полностью доверяет хирургам, к которым обратился, а потому поводов для волнения нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B8oH3ueJDYU/?utm_source=ig_web_copy_link]

Эдгард Запашный пока не вышел на связь с журналистами и поклонниками. Вероятно, он находится в реанимации и отходит от наркоза. Также на связь не выходит его родной брат Аскольд.

Напомним, что в прошлый раз Эдгарда Запашного прооперировали в начале осени прошлого года. При этом он вышел на связь с поклонниками сразу после того, как отошел от общего наркоза. Примечательно и то, что именно в этой клинике был прооперирован его брат Аскольд, у которого также были обнаружены серьезные проблемы с позвоночником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ