Тимур Еремеев прокомментировал слухи о своем назначении на место Шепелева

1 064

По словам актера Тимура Еремеева, получившего широкую известность после скандала, связанного с признанием отцовства Спартаком Мишулиным, он не получал никаких предложений от руководства Первого канала. Напомним, что в Сети появилась информация о том, что Еремеев, якобы, уже подписал контракт с Первым каналом, и будет вести передачу «На самом деле», которую долгие годы вел Дмитрий Шепелев.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gHV9eoPEC/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своем интервью изданию «Вокруг.ТВ» Еремеев признался, что он не понимает, откуда в СМИ появилась информация о том, что он станет ведущим шоу.

«Я не знаю, откуда появилась эта информация. Я ничего об этом не слышал», - заявил Еремеев

При этом он отметил, что сейчас он вплотную занимается собственным проектом на YouTube – шоу «Давай по-быстрому», которое он ведет в паре с актером Денисом Деминым. В социальной сети можно просмотреть уже четыре выпуска шоу, причем ее героями уже стали такие артисты, как Светлана Пермякова, Денис Косяков, Оскар Кучера и Виктор Логинов.

Напомним, что Дмитрий Шепелев заявил, что его уход с Первого канала является взвешенным решением, а потому его смешат комментарии подписчиков, которые считают, что его выгнали с телевидения и сравнивают его увольнение с уходом из жизни. О своем уходе он официально сообщил 18 февраля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Еремеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ