Цымбалюк-Романовская, признавшись Джигарханяну в любви, резко сменила имидж

481

После расставания с Прохором Шаляпиным Виталина Цымбалюк-Романовская отважилась на несколько смелых шагов и признаний. Бывшая жена Армена Джигарханяна на днях публично извинилась перед Арменом Борисовичем, призналась ему в любви, а также заявила, что была бы не против снова быть вместе с ним.

До этого Виталина объявила, что отношения с Прохором Шаляпиным были несерьезными. По её словам, она даже не рассматривала возможность свадьбы с Прохором или рождения от него детей.

Теперь Виталина решилась на радикальный шаг в другом направлении - она резко сменила имидж. Пианистка обратилась к профессиональному стилисту, а в своем микроблоге уже поделилась результатами этого преображения. Преображение действительно получилось радикальным, но такого результата удалось достичь только при помощи единственного шага - бывшая жена Джигарханяна коротко подстригла волосы.

[media=https://www.instagram.com/p/B8t7ADOCaU_/]

Виталина никогда не носила слишком длинные локоны, но теперь, похоже, подстриглась короче, чем когда-либо прежде в своей жизни. Впрочем, подписчики Романовской единогласно пришли к выводу, что новая стрижка ей очень к лицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ